«ЭКСПРЕСС объявления»

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2 в Чечерске

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Passim Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Дом утеплён и декорирован. Термопанель состоит из двух слоев:
проведение работ в любую погоду и в любое время года; декоративный камень, Эффективная теплоизоляция стен; Экологическая чистота материалов; в направляющие углубления в панели просверливаем отверстия и закрепляем панель на анкера либо саморезы. Самонесущие, на внутреннюю поверхность панели наносим две полоски пены экструдированный Пено полистирол толщиной от 30 мм до мм. Термопанели имеют ряд преимуществ перед другими системами: Минимальные сроки монтажа ( от 30 мм до мм ); не агрессивных полимеризующих добавок и армирующего фиброволокна. Безупречная облицовка под кирпич, облицовка коттеджа за 2-3 недели
термопанель представляет собой прочную монолитную плиту бежево-белого цвета, (пенопласт, решайте и выбирайте термопанели ОДЕЖДА ДОМА. ) гарантированная защита от атмосферных осадков; ( отсутствие мокрых процессов и связанных с этим проблем монтажа фасадов; ). Толщиной 15-17 мм изготовлен из цемента марки М500 Д0, весом 5-6 кг. Второй слой-это термо изолирующий материал:
Первый слой-защитно-декоративный, цена зависит от вида утеплителя мытого песка, ценовое преимущество перед традиционными схемами облицовки в условия финансового кризиса.
чистота и точность монтажа; на выбор клиента* пенопласт, * минеральная вата, * прикладываем панель к стене Термопанели ОДЕЖДА ДОМА.
Шаг 1: необходимы сами панели, перфоратор, болгарка, острый нож и монтажная пена, анкера либо саморезы.
Шаг 2: минеральная вата или экстрадированный пенопласт ( крест на крест), и от толщины утеплителя ( не требуют дополнительных фундаментов; ), не требуются для монтажа дорогостоящие специалисты.
облицовка фасадными термопанелями является одной из наиболее эффективных технологий на сегодняшний день. Всё просто, практично и главное экономно.
стена не требует предварительной подготовки Доставка по Беларуси.
Объявление актуально: Беларусь
Адрес: Беларусь, Витебская область, Лепельский район, Стайский сельсовет, деревня Старый Лепель
Одежда дома
Телефон: 80336755530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фасадные панели тёплый и красивый фасад цоколь от 28р м2»
Это моё объявление